Реальные отзывы владельцев каркасных домов

Реальные отзывы владельцев каркасных домов

В сети интернет существует много различных мнений на тему надежности и качества строительства каркасных домов. Мы уже писали ранее о плюсах и минусах каркасных домов, впрочем, как и многие другие блогеры. Выводы попадаются самые полярные. Можно долго дискутировать на эту тему. Но мало кто выкладывал видео отзывы реальных владельцев каркасных домов. Нам кажется, что это будет самой объективной оценкой данного типа коттеджей. Вот некоторые из них:

При строительстве каркасного дома важно соблюдать технологию. Тогда все страхи и мифы относительно "каркасников" уйдут и на смену им придёт удовольствие от комфортного проживания в таком доме. Если раньше подобные проекты заказывали люди в возрасте и пенсионеры, то теперь более охотно заказчиками строительной компании становятся и молодые семьи.

Реальные отзывы владельцев каркасных домов
Каркасный дом для молодой семьи в Белгороде

Наша строительная компания поможет спроектировать или подобрать из готовых проектов подходящий дом и построить его в самые кратчайшие сроки.

И в заключении ещё один короткий отзыв, который мы записали спустя 3 года, как заказчик отметил в нём новоселье. Коротко и ёмко!