Как я за день 27 000 рублей заработал

Как я за день 27 000 рублей заработал

Мой личный опыт быстрого и честного заработка в своем бизнесе

Было дело летом – жара, самый сезон, я всю неделю на камазе работал. Баранку крутил, не разгибался, устал как собака. А тут мои все на дачу уехали, ну я и отдохнуть решил. День-два гулял да так, что переотдыхал, решил проветриться с утра. Иду по району, ветерок дует, песня.

А тут заказной мне накрутил. Он снабженец в конторе, Борис Геннадич зовут – короче, Борька. Говорит такой: «Олега, нужен грунт, камазов 30». Ну думаю ладно, поищем.

Набрал корешам – одному, второму. Лёня Кислый тоже отдыхал, как я, а Игнат работал. Он закодировался, вот и работал больше всех. Я говорю: Игнат, привет! Чё ты там это самое возишь, мне нужен грунт! Грунт нужен на Кропоткина, на стройку, грунта надо очень много. У тебя есть?

В общем, Игнат с пацанами как раз грунт в тот день возил. Копали теплотрассу, пацанам платили по ходкам, грунт в отвал возили, на выброс короче. Я говорю, Игнат, ты чё? Нормальный грунт выбрасывать? Ты давай не гони, мне забрось 30 машин.

А там возить от той теплотрассы было ну километра 2, не больше. Игнат говорит, ну фиолет с рейса мне и по рукам. Ладно, говорю, тебе всё равно платят, а я там отдал, сям отдал. Давай четыре листа как с куста и поехали. Так прикинул, с 30 машин как раз в районе червонца Игнату отслюнявлю. Ладно, порешали с Игнатом, звоню Борьке заказчику.

Говорю, Борька, ну тут грунта еле нашёл, договорился, чтобы тебе по дешёвке было. Давай, на всё про всё 40 косарей, с такого объёма цена подарок.

Борька согласился, но попросил на чай. Выставляй говорит счёт на 60 кусков, мне разницу отдашь. Ладно, говорю, хрен с тобой, хозяин барин. Сделаем всё как надо!

А Борька такой был, хитрый деятель. Мы с ним как то стояли, я говорю – чё ты как пацан на жигулях ездишь? Вон как разъелся, бабки ж есть. А Борька сказал: «У меня зарплата полтос, а украл я за год миллион у фирмы. Узнают, выгонят. А так я езжу на жигулях и комар носу не подточит».

Я подумал, эх Борька. Тебя за такие проделки и так выгонят. Через годик так и произошло. Много украл, чё тут сказать – не будьте как Борька, будьте как я. Кто честно живёт тот крепко спит.

Так что на той сделке я за день почти тридцатку заработал, Борьке двадцатку отдал, а пацанам червонец. Я с ними на берегу всё порешал, и с теплотрассы им так и так заплатят.

Так что, связи решают всё. Когда мне что то надо, я звоню пацанам и пацаны выручают. Потому что и я к ним с душой. Меня все знают, чем смогу – всегда помогу.

Ну ладно, всё. Олег на связи был.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Как я за день 27 000 рублей заработал.