Купил участок за 2000000 рублей. Получил траву и головную боль

Всем привет, примерно год назад я узнал об одном коттеджном поселке в окраине своего города. Если сказать, что я был удивлен, то это значит ничего не сказать!

Почему я удивился? Да потому, что это было очень красиво! Первое, что меня впечатлило, это красивые дома, которые похожи друг на друга. Потому что в обычной деревне все дома отличаются, и каждый человек считает своим долгом построить свой "сарай" по уникальному дизайну. Честно - меня это очень бесит, когда все дома разного формата. Вот представьте: Стоит очень ухоженный дом, который сделан из дорогих, качественных материалов, газончик подстрижен. И рядом стоит недострой на 300кв2 из газобетона, потому что у хозяев не хватило денег.

Купил участок за 2000000 рублей. Получил траву и головную боль

Я понимаю, что у каждого человека разные возможности. Но согласитесь, что красиво там, где порядок и чистота. Поэтому я выбрал для жизни Коттеджный поселок, вместо деревни.

Обратите внимание: Идеальный способ найти участок для строительства дома.

На самом деле есть много плюсов и минусов у деревень и коттеджных поселков, о которых я расскажу в других статьях. И так, что я получил, купив участок в коттеджном поселке за 2 миллиона рублей?

Купил участок за 2000000 рублей. Получил траву и головную боль

На самом деле я доволен участком, потому что там сейчас вырисовывается дом, но когда только покупал участок, я получил траву высотой 1 метр и заваленный горизонт в конце участка. Зачем тогда я вообще его купил? Мне нравится атмосфера коттеджного поселка. Там не разводят коров, не орут петухи и не кричат гуси. А лишь иногда молодая семья прогуливается со своим ребенком, а может даже с двумя.

Купил участок за 2000000 рублей. Получил траву и головную боль

Какого размера участок?

Был выбор купить 6 соток, но я подумал что этого будет мало в дальнейшем, поэтому замахнулся на 17 соток. Понимаю сейчас, что это очень много, ведь нужно следить и ухаживать за землей. Но к сожалению варианта было только 2. Поэтому выбрал участок побольше.

Вы меня извините, что так много написал, но я надеюсь что никого не обидел, потому что такой цели не стояло. Я лишь рассказываю про свою жизнь, и кому это хоть чуть-чуть интересно, можете подписаться на меня, ведь мне есть еще что рассказать и показать.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Купил участок за 2000000 рублей. Получил траву и головную боль.