Долевое строительство или шаред-экуити констракшен

Долевое строительство или шаред-экуити констракшен

Вчерашний день,а именно ,13 марта,выпал из моих будней ,впрочем,в моей жизни это не редкость,когда независимые переменные вносят коррективы в планы - позвонил следователь и назначил встречу по поводу уточнения материалов уголовного дела ,возбужденного против компании-застройщика,в которой я являюсь дольщиком.Пришлось покинуть "землю обетованную"и ехать в город.Дорога туда-обратно,общение с родными и близкими,а также следователем потребовали времени,но,так как дороги я люблю,общение тоже ,день в приятных минутах пролетел незаметно, в плюсах к этим событиям добавились визиты в нужные маркеты,поэтому до бортжурнала добрался только сегодня.

В историю с долевым строительством меня втянули хорошие знакомые,пообещав в мае 2016 года окончание строительства к Новому,2017 году.Договор был подписан,деньги перечислены,оставалось только дождаться вручения ключей,но...ожидание продлилось до настоящего времени .К сожалению,конечно,потому что за этот период пришлось заплатить за аренду жилья более 2 млн. рублей,что равнялось половине стоимости квартиры на тот момент счастья.

Никогда ,никогда нельзя забывать,что ты живёшь в России -великая страна,великие дела ,запредельные скорости - разве разглядит она в громадье стоящих перед ней задач проблемы одного индивиддума? Нет,конечно,нет !

Обратите внимание: Работа по договорам долевого участия в проектах с разрешением на строительство, полученным до 01.07.2018г..

Только сам,только хардкор ! В стране победившего капитализма не должно быть жалости к стоящим на пути справедливости!

Долевое строительство или шаред-экуити констракшен

А вот и моя тепличка!Пока что без перемен .сайт подсказал мне ,как размещать фотографии в публикации и я воткнул сразу две .Первая - моего строящегося дома ,в который я уже никогда не поселюсь ввиду полнейшего нежелания жить,как птица -10 этаж,пентхаус,кому надо - обращайтесь ,а я поближе к земле .Сегодня на даче +15С,снег тает на глазах ,пахнет 14-ым мартом ,солнечные лучи обнимают за талию и ниже - мы дожили до Весны! Возможно ,моя теплица кому-то и не понравится ,мол,корявенькая да неказистая ,а вот говорите всё,что хотите - свобода слова по Конституции!Только сделал я её сам и не собираюсь никого учить ,как многие в публикациях - всё у них хорошо ,45 кг помидор с куста ,а у меня всё будет,как будет ...Всё будет ,как в жизни:)

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Долевое строительство или шаред-экуити констракшен.