ИЖС с проектным финансированием по схеме договора долевого участия.

ИЖС с проектным финансированием по схеме договора долевого участия.

ЖК "Омакульма Аннино" стал первым в стране проектом ИЖС с проектным финансированием по схеме договора долевого участия.

За этим стоят месяцы работы - продолжительные переговоры с банком ДОМ.РФ, разработка документации и нормативов. Теперь мы смело можем сказать, что цель достигнута!

Для покупателей это гарантии:

✔ регламентированности всех этапов строительства;

✔ четкого срока сдачи и ввода в эксплуатацию дома.

Благодарим коллег из сферы недвижимости за награду и принимаем поздравления.

Долевое строительство - что нужно знать?

На строительство дома застройщик тратит миллионы рублей. Он может получить кредит в банке и выплачивать немалые проценты. Второй вариант - получить средства от будущих жильцов дома. Жильцы могут оплатить будущую квартиру заранее, таким образом профинансировав строительство.

Обратите внимание: Работа по договорам долевого участия в проектах с разрешением на строительство, полученным до 01.07.2018г..

Это и называется долевым строительством недвижимости.

Условие долевого строительства взаимовыгодно и застройщику и будущему жильцу. Первый не будет тратиться на проценты банку, а вторые могут сэкономить значительную сумму - квартиры в новостройках и теперь уже дома в таких горизонтальных ЖК будут стоить дешевле на этапе строительства, чем готовое жилье.

До 2018 года долевое строительство было рискованным мероприятием для покупателей жилья. Сейчас же ситуация изменилась в положительную сторону. Тщательная проверка застройщика и подбор надежного банка риелтором, гарантируют успешную сделку.

Покупка квартиры в строящемся доме возможна через договор с застройщиком, либо через счет эскроу. В нюансах вам помогут разобраться специалисты Century 21 Vesta.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: ИЖС с проектным финансированием по схеме договора долевого участия..