Всем привет, друзья

Привет всем, друзья, сегодня я снова с полезной информацией. Сегодня я попробую сделать пасту, по совету одного подписчика. Подписчик пишет, что он делает это следующим образом. Он берет пищевую соду, перекись водорода, любое мыло или жидкость для мытья посуды. Консистенция должна быть густой, как сметана. А еще подписчик утверждает, что эта паста прекрасно очищает практически все. Также можно мыть посуду, сковородки, плитку, плиту, сантехнику, кухонные шкафы. Сегодня я сделаю эту пасту и протестирую ее.

Фото автора

И да. Конкретные пропорции не указаны, поэтому я беру ингредиенты на глаз. Я возьму 3 столовые ложки пищевой соды.  Далее мне понадобится перекись водорода. Я принимаю 1 столовую ложку. Я смешиваю все вместе и добавляю 1 столовую ложку жидкости для посуды.

Снова все хорошо перемешайте, чтобы получилась паста. В основном, как написал подписчик, он получился консистенции густых сливок. Очевидно, что это не так уж и много. Однако если вы хотите сэкономить немного больше, вам придется увеличить пропорции. Оказывается, я все правильно понял. Я взял 3 столовые ложки пищевой соды, столовую ложку перекиси водорода и столовую ложку стирального порошка.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

А теперь я собираюсь проверить эту пасту в действии. Давайте посмотрим, как она очищается.

Фото автора

Я собираюсь попробовать почистить свою кухонную раковину. Именно здесь появляются пятна грязи и налета. Я набираю немного пасты на губку и сразу же начинаю чистить. Пищевая сода также действует здесь как абразив, поэтому результат должен быть отличным

Фото автора

Я сделал раковину. Я просто смываю всю пасту и смотрю на результат. Полностью очищен и эффект блестящий. Я думаю, вы можете увидеть разницу до и после. Теперь раковина так блестит, что можно увидеть свое отражение. 

У меня была плитка в самой раковине, я думаю, вы могли ее видеть. И теперь все абсолютно чисто, без каких-либо серьезных усилий. Все блестит и сверкает. Значит, паста действительно работает. Отличный рецепт. Настоятельно рекомендуем.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, вы нашли эту информацию полезной. Также, если у вас есть собственные методы очистки или рецепты подобных домашних паст, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях. Я думаю, это будет полезно прочитать не только мне, но и другим людям.

Кроме того, подпишитесь на сайт, если вы еще не подписаны, и поделитесь статьей со своими друзьями и близкими.

Вы можете посмотреть более подробное видео на моем канале YouTube:

Авторское видео

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.