Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня буду чистить подоконник от пыли, грязи, от следов комнатных цветов. Отбеливать буду вот таким отбеливателем, называется "Ушастый нянь". Хорошо отбеливает пластик и сегодня покажу.

Фото автора

Перед тем, как приступить к работе, я всегда надеваю перчатки, потому что этот отбеливатель нещадно разъедает мои руки.

Для начала беру влажную тряпку и протираю подоконник от пыли и грязи.

Фото автора

Потом беру хлорку, ставлю на подоконник и сразу начинаю уборку. Конечно, можно взять любой отбеливатель у меня был такой вариант

Я хорошо вымыл подоконник. Наливаю в тазик воды, беру чистую тряпку, все смываю и посмотрим результат. Но я уже вижу, что оконная рама стала намного белее.

Фото автора

И это результат. Мой довольно грязный подоконник стал белоснежным всего за 10 минут. Не знаю, запечатлела ли камера этот момент, но он стал белее.

Фото автора

Поэтому, если вам нужно отбелить оконную раму, вывести с нее пятна, то можете попробовать этот отбеливатель.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

И конечно же, обязательно нужно работать в перчатках, потому что они быстро въедаются в кожу. Случайно попал на кожу и сразу почувствовал как быстро она разъедает

И в основном все, что я сделал, это положил отбеливатель на подоконник. И буквально сразу начал полировать. По сути, он не давал времени на общение. Щетка проникла во все труднодоступные места, во все суставы. В общем помогло отчистить всю грязь. Теперь у меня нет пятен, грязи. Поэтому метод работает на 100%. Я могу рекомендовать его тепло.

И это все для меня. Надеюсь, что статья была для вас полезной.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.