Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня попробую отбелить эмалированную сковороду по совету одного из подписчиков. Я уже отбеливала его ранее, в своих предыдущих материалах. Ну, я сделал это с помощью Persol. И как видите, налет снова образовался. Метод Персола работал недолго.  

Фото автора

А сегодня по совету подписчика попробую отбелить обычной "перекисью водорода".

Я наливаю воду в кастрюлю. А то я предпочитаю "перекись водорода". Как мне написал один подписчик, на 3 литра воды нужна стандартная бутылка. У меня в этой кастрюле 2,5 литра, поэтому я вылью почти всю бутылку. Затем я включаю газ и довожу воду до кипения

Фото автора

Вода закипела, и теперь я даю ей полностью остыть. Мой чайник холодный. Теперь сливаю воду.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

Конечно, уже видно, что она побелела. Но я хорошо промою

И вот мой потрясающий результат. Как видите, метод отлично работает. Подписчик также рассказал мне, что посуда моется очень хорошо, после приготовления скажем овощей, особенно после свеклы. А еще ее мать рассказывала, что когда она работала в медицине, вся эмалированная посуда, в которой стерилизовали инструменты, отбеливалась таким образом. Поэтому этот метод уже проверен временем.

Я тоже еще раз повторюсь. Возьмите стандартный флакон «перекиси водорода» на 3 литра воды. Кипятить. После кипячения дайте воде полностью остыть, промойте и готово. Получается вполне бюджетно. Так что обратите внимание на метод.

Фото автора

И это все. Надеюсь, этот способ будет вам полезен🙂

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны и поделитесь статьей с друзьями и близкими

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.