Каждая женщина хочет, чтобы колготки прослужили ей как можно дольше

Бывают ситуации, когда нет возможности просто пойти в магазин и купить желаемый товар. Такие моменты развивают внимание к своим вещам. Увы, сейчас многие молодые люди равнодушны к своим вещам.

Этот лайфхак продлит жизнь колготкам

Это напрасно, ведь при правильном подходе многие предметы одежды запросто могут прослужить в несколько раз дольше. Хороший пример — обычные колготки.

Каждая женщина хочет, чтобы колготки служили дольше

Каждая женщина хочет, чтобы ее колготки прослужили как можно дольше. Есть один проверенный способ, который продлит жизнь вашим колготкам. Его использовали женщины в СССР. Для этого потребуются колготки, вода, морозильник и полиэтиленовый пакет.

Обратите внимание: Мясо теперь не отбиваю. Рассказываю, что с ним делаю, чтобы получилось сочным и вкусным.

Этот лайфхак нужно делать с колготками, которые только что купили в магазине.

Сначала замочите новые колготки в воде

Сначала колготки необходимо вынуть из упаковки, а затем как следует смочить водой. Колготки выжимают и помещают в полиэтиленовый пакет. Затем пакет плотно закрывают и помещают в морозильную камеру. После этого нужно подождать 3 часа и получить пакет колготок, которые за это время уже «вылечили». Необходимо подождать около часа, чтобы колготки вернулись в исходное состояние. Это должно происходить естественным образом, без использования утюжков или фенов.

Затем складывают в пакет и кладут в морозилку на 3 часа.

Как это работает и почему после этой процедуры колготки реже рвутся? Этот лайфхак придаст им силы, особенно на пальцах ног. Дело в том, что резкое понижение температуры положительно влияет на молекулярные связи между нейлоновыми волокнами.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Каждая женщина хочет, чтобы колготки прослужили ей как можно дольше.