Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня в этой статье я хочу рассказать вам, как сделать пасту, которая моет любые поверхности на кухне.

Сегодня, к сожалению, во все чистящие средства добавляются неорганические и часто опасные ингредиенты. И стоит учесть, что купленное в магазине средство для мытья посуды с трудом смывается с поверхности посуды. Но мы и наши близкие едим еду из такой посуды.

Предлагаю вашему вниманию натуральное средство, удаляющее жир. Подходит не только для мытья посуды и поверхностей на кухне, но и для уборки дома.

Эту пасту можно смывать:

  • кабинет
  • этаж
  • переключатели
  • краны
  • печь
  • туалеты и многое другое

Это паста на основе горчичного порошка. Это бюджетный вариант, а порошок можно приобрести в любом продуктовом магазине.

А потом рецепт макарон. Возьмите 1 столовую ложку порошка. Добавьте к горчице 100 мл воды. И все хорошо перемешиваем.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

Также добавьте 1 столовую ложку пищевой соды. И все тщательно перемешать

Фото автора

И паста готова. Одна только эта паста заменит как минимум многие магазинные продукты, которые будут стоить намного дороже. И это очень легко сделать. Это количество, если вам нужно помыть небольшое количество посуды, скажем. Но если вам нужно постирать большое количество вещей, следует взять таз, наполнить его горячей водой и взять побольше горчицы и соды.

И это все для меня. Если вы уже пользовались подобным клеем, то напишите о своих впечатлениях в комментариях. Также, если у вас есть другие проверенные рецепты, пожалуйста, напишите и о них. Я тоже попробую эти рецепты))

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.