Большой кусок жизни женщины уходит на поддержание чистоты окружающей обстановки для себя и близких

За свою жизнь женщина в среднем тратит на работу по дому 8,5 лет! Голова кружится от такой информации, не так ли?

Большая часть жизни уходит на поддержание чистоты для себя и своих близких.

Приятно быть в чистом доме, но вы потратите меньше времени на работу по дому. Вазелин частично поможет решить проблему. Эта мазь используется как в быту, так и в косметике. В наличии – продается в большинстве аптек по адекватной цене. И он обязательно должен быть в арсенале любой порядочной хозяйки.

Сколько времени вы тратите на сушку труб? Наверняка, в течение недели вы протираете смеситель на кухне от несимпатичных разводов на хромированной поверхности.

Обратите внимание: Не многие женщины знают один "секретный" и очень действенный способ, как сохранить кухонный кран в идеальном состоянии.

И раз в неделю дней 10, скорее всего, вы моете еще и кран в ванной. 10 минут здесь, 20 минут здесь, несколько часов в месяц. А за год - дни. 

Сэкономить это время на делах, которые радуют душу, поможет вазелин. 

Избавиться от грязи, налета и следов капель на смесителе можно множеством способов. Кто-то использует продукты из магазина, кто-то делает чистящую пасту из подручных средств. Например, кашица из соды или горчичного порошка.

Кран сверкает чистотой! Но как сохранить его в таком виде дольше?

Используйте вазелин.

Мазь нужно нанести на ватный диск и протереть все чистые, сухие хромированные элементы. Затем протрите кран чистой тканью, удалив излишки вазелина.

Вуаля! Ваш смеситель сияет чистотой и останется таким надолго, ведь мазь образует на поверхности водоотталкивающую пленку.

Ставьте лайк, если пост был полезен! И не забудьте подписаться на страницу - впереди вас ждет еще много интересного!

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Большой кусок жизни женщины уходит на поддержание чистоты окружающей обстановки для себя и близких.