Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня в этой статье я покажу вам, как чистить унитаз так, чтобы он очищался мощно. Выводит кальций, мочевые камни. А также устраняет неприятный запах внутри унитаза.

Так. Беру такую ​​емкость, надеваю резиновые перчатки. Еще понадобится вот такая кисточка и 70% уксусная кислота%.

Фото автора

Также вам понадобится жидкость для мытья посуды. Также можно взять специальное мыло для кухни. Работать надо очень быстро, соблюдать технику безопасности. Потому что уксусная кислота имеет неприятный резкий запах.

Я выливаю всю бутылку уксуса и добавляю лекарство. Средство нужно столько, чтобы образовалась небольшая пена. И все перемешиваем.

Поэтому я силой вылил ведро воды, чтобы уменьшить количество воды в туалете. Теперь приступаю к нанесению продукта на бляшку.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

После нанесения продукта слейте остатки в унитаз

Фото автора

Закрыть крышкой и дать подействовать 1-2 часа, если загрязнение не сильное. Если он сильный, то лучше на ночь или день прошло 2 часа. Теперь я беру щетку и начинаю чистить.

Фото автора

И вот что у меня получилось в результате. В принципе, грязь ушла достаточно хорошо, я думаю, заметно. И в самом туалете плохо мылась. Это потому, что он не держал так много. Пришлось уехать на сутки, т.к. У меня там камень толщиной почти в сантиметр. Но я все равно довольна результатом.

Фото автора

И это все для меня. Спасибо, что дочитали статью до конца. Я надеюсь, что это было полезно для вас.

Какие существуют способы удаления мочевых камней и налета? Напишите в поле для комментариев мне будет интересно почитать

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.