честное закулисье

Содержание

Создание фотографий похоже на волшебство. Каждый раз удивляешься, когда фотографам в неприглядном уголке удается сделать невероятно красивое фото, которое через несколько часов в фотошопе превращается не просто в шедевр, а в произведение искусства.

Мы покажем вам примеры работ Гео Леона, фотографа из Лос-Анджелеса, который приоткроет нам завесу волшебных образов.

Парящий плющ на стене превращается в таинственную чащу. Немного затемняем фон и добавляем света модели с помощью серебряного рефлектора. Картина готова!

Куст с красивыми цветами был хорошим поводом для съемки. Мастерство фотографа заключается в сочетании красоты. Макияж и одежда модели полностью совпадают с цветом цветов, девушка как самый яркий бутон на этом кусте.

Всего лишь стекло и несколько ярких капель краски, и портрет мима уже стал живым и эмоциональным. 

Сделать японское фото можно в обычном парке. Достаточно поймать лучик солнца и создать тропический фон.

Цветной свет — палочка-выручалочка для творческих фотосессий. Обычная белая стена превращается в загадочный мир, а портрет начинает сиять. Безусловно, легкий макияж имеет большое значение.

Бассейн, лепестки и вид сверху — залог удачного портрета.

Какой снимок показался Вам самым невероятным?

___________________________

Спасибо, что дочитали статью до конца, мы рады поделиться с вами своими знаниями о фотографии. Подпишитесь, чтобы следить за обновлениями и обязательно расскажите о нас своим друзьям в социальных сетях. МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: честное закулисье.