Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня я к вам снова с полезной информацией. Сегодня у меня для вас полезная подборка хитростей с кремом для рук.

Совет№1

Кремом для рук можно обрабатывать кожаные перчатки и сумки, для сохранения свойств натуральной кожи. От избавления заломов на коже и т.п. Также кремом можно смазывать замки сумок. Просто бывает так, что замок начинает клинить и сумка с трудом открывается, или вообще не открывается. Просто берем немного крема, втираем в замок и после этого он будет открываться как новый. Периодически смазывает замок кремом и проблем с открыванием не будет. Если не знали о такой хитрости, то берите на заметку. Он действительно помогает

Всем привет, друзья
Фото автора

Совет№2

Также с помощью обычного крема для рук можно ухаживать за кожаной обувью. Крем для рук поможет устранить заломы на обуви и сохранить кожу свежей гораздо дольше.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

Просто берете любой обычный крем для рук, наносите на обувь и распределяете по ней. Крем также поможет защитить вашу кожаную обувь от реагентов, влаги. Он создает защитный слой. Также кремом можно обрабатывать для хранения обуви. Просто намазали кремом и убираем обувь на хранение. Так кожа будет лучше сохранятся

Всем привет, друзья
Фото автора

Совет№3

Протрите ваши краны допустим на кухне или в ванной обычным кремом. Просто наносите крем на губку и распределяете по крану. Такая хитрость поможет защитить кран от образования ржавчины и налета. И также поможет защитить от влаги. Таким образом, кран будет сохранять свой вид гораздо дольше. Если не знали о такой простой хитрости, то берите на заметку.

Всем привет, друзья
Фото автора

И на этом у меня все. Надеюсь, что информация оказалась для вас полезной.

Также подписывайтесь на сайт, если не подписаны и делитесь статьей с друзьями и родными.

Более подробное видео можете посмотреть на Ютуб канале:

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.