Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня у меня подборка полезных советов по уходу за руками.

Совет №1

Как сделать домашний скраб для рук. Берем немного растительного масла и чайную ложку сахара. Смешайте все прямо в ладони и у вас получится хороший скраб для рук. Этот скраб помогает, если вы, например, работали на даче со свекольной ботвой, картофелем и так далее. После овощных работ руки всегда очень грязные и потом их сложно помыть. Но этот скраб помогает.

Этим скрабом натираем руки, когда позволяет время. Затем смойте все теплой водой. После мытья нельзя сушить руки. Дайте им высохнуть естественным путем. После этой процедуры руки становятся бархатными. Если вы не знали о таком трюке, то возьмите на заметку.

Фото автора

Совет №2

Как можно сделать ванночку от пигментных пятен? Чтобы избавиться от таких пятен, можно сделать ванночку с янтарной кислотой. Тебе нужны эти таблетки.

Обратите внимание: Использование угольной золы в основании дачных дорог позволит сделать их монолитной.

Продается в аптеках. Они стоят крон. На один литр воды развести 2 таблетки янтарной кислоты. Таблетки лучше предварительно измельчить толкушкой. Так они быстрее растворятся.

Все хорошо перемешиваем и раствор готов. Опустите руки в раствор и держите около 10 минут. Этот раствор благотворно влияет на ваши руки. Кожа на руках становится моложе, исчезают пигментные пятна. Если делать такие ванночки регулярно, от пигментных пятен не останется и следа.

Фото автора

Совет №3

И последняя хитрость поможет избавиться от шелушения, обветривания, трещин. В этом нам поможет перманганат калия. Берем 1 литр теплой воды и добавляем небольшое количество марганцовки. Вот как должно выглядеть решение. Опускаем руки в этот раствор и держим, пока марганцовка не изменит цвет. Если вы не знали об этом моменте, то обратите на это внимание.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.