Сегодня поделюсь с вами рецептом хорошего чистящего средства своими руками

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня хочу поделиться с вами рецептом хорошего чистящего средства своими руками. Эффективность этого домашнего средства не хуже, чем у Азелита, например. Только он более бюджетный по цене.

Ингредиенты будут простые. Это кока-кола (или пепси). Можно взять самый дешевый из "красной цены" например. А еще вам понадобится зубная паста. Также можно взять самый дешевый. Дорого нет смысла брать.

Фото автора

Я смешиваю эти два ингредиента, переливаю в пульверизатор. Оказывается, вот такое чистящее средство. Им можно очищать различные поверхности. Например: раковины, чайники, краны, плиты и т д. Сейчас я покажу вам, как это работает

Фото автора

Сначала попробую почистить чайник.

Обратите внимание: Заглубленная теплица своими руками для получения круглогодичного урожая.

Ставлю продукт на предварительно нагретый чайник. Так загрязнения лучше размягчаются. Оставляю контактное средство на 5 минут и приступаю к очистке.

Фото автора

Это такой отличный результат. Все отмылось без усилий. Вы даже можете увидеть свое отражение сейчас

Фото автора

Сейчас попробую почистить раковину в ванной. Просто у меня уже была сыпь. Это должно быть устранено. Я также наношу средство на раковину и оставляю на 5 минут. После беру губку с чистящим элементом и приступаю к чистке

Фото автора

Это тоже был отличный результат. Грязь легко убиралась. Теперь моя раковина снова сверкает чистотой

Фото автора

Как видите, это средство хорошо справляется с различными загрязнениями. По цене тоже вполне бюджетно. Однозначно дешевле "Азелита" или "Шуманита". И это работает так же хорошо.

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня поделюсь с вами рецептом хорошего чистящего средства своими руками.