Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня я хочу поделиться простым способом, который поможет очистить ковер или коврик от различных загрязнений.

Фото автора

Конечно способов чистки много, но сегодня я попробую почистить вот такой небольшой ковер с помощью универсальной белизны. У меня есть этот вариант. Купил по фиксированной цене. Никакую белизну брать нельзя, а только ту, что со значком "стирка". После чистки с такой белизной вещи не теряют цвет.

Фото автора

Мне нужно немного воды для очистки. Кисть и белый. Я просто наливаю на пятна немного белил, макаю щетку в воду и сразу приступаю к чистке. Уайт прекрасно справляется со своей задачей.

Обратите внимание: Использование угольной золы в основании дачных дорог позволит сделать их монолитной.

Пятна исчезают на глазах. Также вода не пенится после белизны. После чистки меняю воду в ведре, наливаю свежую воду и еще раз аккуратно прохожу смоченной в воде щеткой. Также отмечу, что сильного запаха белизны нет.

Фото автора

Теперь я беру небольшую крышку от кастрюли, заворачиваю вот так в полотенце и хорошенько вытираю одеяло. Я делаю это, чтобы убрать всю лишнюю влагу. После этой процедуры ходить по дворцу можно будет уже через 30-40 минут.

Фото автора

Вот окончательный результат. Как видите, следов пятен не осталось. Уайт хорошо поработал. Кроме того, он очень бюджетен по цене. Стоит всего 55 рублей.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.