Лайфахи с дешевым шампунем

У меня дома всегда есть дешевый шампунь. Но голову ими не помоешь, а в хозяйстве очень пригодится. В этой статье я покажу вам несколько хороших способов.

Наверное, почти у каждого есть шерстяная шапка, которая им очень нравится, но она уже немного поношена и выглядит не так привлекательно, как раньше. Вместо порошка добавьте в стиральную машину шампунь. Шляпка станет намного приятнее на ощупь и вернется свежесть.

Когда вы приходите домой с улицы, на вашей обуви остается пыль и грязь. Мало того, что это выглядит некрасиво, так еще и вместе с грязью вы приносите домой инфекции. Итак, сразу после приезда помойте обувь с шампунем, можно и постирать.

Ведь со всеми бывает, что жидкое мыло закончилось, а идти в магазин нет смысла. Так что берите шампунь и пользуйтесь им. Если он слишком густой, разбавьте его водой.

С помощью шампуня можно навести идеальную чистоту.

Пол. Примерно пять-десять миллилитров шампуня разведите в ведре воды, и можно мыть пол. Не волнуйтесь, развода не будет.

Пыль. Шампунь прекрасно побеждает такого врага, как пыль. А еще он немного дольше сохраняет эффект чистоты.

Машина. Можно мыть машину шампунем. Машина будет сиять чистотой.

Чтобы не только убрать беспорядок, но и создать в ванной чудесный аромат, добавьте в щетку немного шампуня. Иногда вы можете использовать его для очистки туалета самостоятельно.

Девочки, чтобы почистить кисти для макияжа, попробуйте помыть их шампунем. Отлично отмывает все компоненты с кисти или губки.

Мне очень нравится это средство и стоит оно недорого, уж точно дешевле специальных моющих средств. Попробуйте и вы!

Изображения взяты из открытых источников Яндекса и принадлежат авторам.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Лайфахи с дешевым шампунем.