Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня хочу поделиться простым способом, который поможет отмыть фасады/кухонные шкафы от грязи и липкого жира.

Для этого метода нужно приготовить самодельный спрей. Для приготовления беру 100 мл воды. Добавляю 50 мл уксуса (6 или 9%), 50 мл водки и чайную ложку жидкого хозяйственного мыла. Все хорошо перемешиваю и продукт готов. Перелить в любую емкость с пульверизатором. Так спрей будет расходоваться более экономно.

Фото автора

Теперь это средство будет мыть навесной кухонный шкаф. Серьезных загрязнений у меня нет, но уже есть отпечатки пальцев и легкие загрязнения, которые нужно удалить. Я просто беру спрей, плотно наношу его на шкаф и сразу начинаю уборку. Продукт не имеет резкого запаха уксуса. Пахнет больше мылом.

Обратите внимание: Использование угольной золы в основании дачных дорог позволит сделать их монолитной.

После уборки беру еще одну влажную тряпку, хорошо протираю шкаф и готово.

Фото автора

Сейчас я почищу свой напольный шкаф. У меня здесь более серьезное загрязнение. Я сознательно не мыл его больше, чтобы собрать грязь. Я тоже беру этот инструмент, кладу на шкаф и сейчас дам время для взаимодействия. Всего несколько минут и сразу приступайте к уборке.

Фото автора

После чистки беру еще одну влажную тряпку, хорошо все протираю и готово. Теперь мое белье совершенно чистое. Грязи и жира нигде не осталось. Как видите, это домашнее средство работает хорошо. Очищается за считанные минуты. Но это также зависит от загрязнения. Поэтому можете смело брать это средство себе на заметку. Кроме того, это на бюджете.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.