Всем привет, друзья

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня хочу поделиться интересным способом очистки сковороды от нагара и жира.

Я буду чистить кастрюлю, используя кулинарию. Для этого мне понадобится силикатный клей и, возможно, средство для удаления накипи для стиральных машин. Думаю, не стоит брать самое дешевое средство от накипи. Это не будет иметь такого же эффекта. Дорогостоящее средство вроде «Калгона» тоже брать не нужно. Это не совсем бюджетный вариант. Покупал это средство от накипи в Магните в пределах 60-70 руб.

Фото автора

Я взяла емкость больше сковороды и немного заранее подогрела воду, чтобы не ждать долго. После заливаю в емкость весь пакет средства для удаления накипи и весь флакон силикатного клея. Все хорошо перемешиваю и погружаю сковороду в этот раствор. Вскипятить воду и варить 30 минут.

Обратите внимание: Пирог Кубите - привет из Крыма!.

Тогда посмотрите на результат

Фото автора

Прошло время и вся грязь с поддона сошла сама собой. Произошло самоочищение. Клей и средство для удаления накипи отлично справились со своей задачей. Теперь я кипячу кастрюлю под краном

Вот окончательный результат. Полностью чистая сковорода. У меня сковорода с антипригарным покрытием и с ней абсолютно ничего не случилось. Этот метод безопасен для данного типа сковороды. И это хорошо работает и для обычных типов. Вы также можете видеть, что моя сковорода имеет резьбовое покрытие, и обычно трудно очистить его от жира и нагара. И посмотрите, насколько хорошо этот метод справился со своей задачей. Все абсолютно чисто. Так что обратите внимание на метод.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Всем привет, друзья.