Лайфхак с аптечной шипучкой

Моя лучшая подруга работает в довольно известной клининговой компании, так что она просто эксперт по уборке, она знает так много разных чистящих средств. Недавно я решил зайти к ней с детьми, чтобы навестить ее, поболтать и попить горячего чаю после тяжелого рабочего дня. По приезду у меня была очень сильная головная боль, и моя подруга Алина полезла в аптечку, чтобы дать мне аспирин, он очень помогает при головных болях. Она нашла таблетку, только сейчас она оказалась просроченной. Она выбросила весь оставшийся аспирин в унитаз, накрыла его крышкой и смыла таблетки.

Обратите внимание: Чтобы тесто быстро подошло, ставлю его в духовку. Рассказываю свой лайфхак.

Я был очень удивлен. 

Я вообще не поняла, зачем ему унитаз закрывать крышкой, и спросила ее об этом. Оказывается, эта буйная копеечная таблетка отлично разъедает налет и устраняет абсолютно все загрязнения!

Придя домой нашла пару таблеток аспирина, только они были не просроченные, смывать их в унитаз было жалко, но посмотреть на действие этой чудо-таблетки было очень интересно. Хотите верьте, хотите нет, но через десять минут я смыла таблетки, и мой туалет был как новый и сверкал чистотой! 

Проводить такую ​​чистку рекомендуется раз в месяц. Никогда бы не подумал, что такая копеечная шипучая таблетка сможет очистить мой унитаз. Обязательно попробуйте это средство и результат вас действительно удивит!

Изображения взяты из открытых источников Яндекса и принадлежат авторам.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Лайфхак с аптечной шипучкой.