Сегодня у меня для вас подборка полезных хитростей со средством для мытья посуды

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией! Сегодня у меня для вас подборка полезных трюков со средством для мытья посуды. У меня есть средство для мытья посуды фиксированное "Silver pro". Я заказал этот продукт от Waldberiz. Полностью смывается с посуды или текстиля, в отличие от Fairy".

Совет №1

Посудомоечная машина хорошо отмывает шляпы. Все мы знаем, что шляпы пачкаются изнутри. Голова потеет и так далее и грязь скапливается. Посудомоечная машина очень легко отмывает такую ​​грязь. Берем бассейн, наливаем литр теплой воды (30-40 градусов). Добавьте несколько капель в воду. Все размешиваем и опускаем крышку в раствор.

Оставьте на 15-20 минут и смойте. Все загрязнения смываются без проблем. Обратите внимание на метод. Кроме того, для мытья головных уборов нельзя использовать средство для мытья посуды, такое как Fairy. Так как это средство плохо смывается с ткани. Вы можете использовать то же, что и у меня, или что-то другое.

Фото автора

Совет №2

Кроме того, жидкость для мытья посуды может быть использована в качестве очень эффективного чистящего средства для стекла/окон, рамы, пластика.

Обратите внимание: Подборка вкуснейших супов на месяц: чтобы не ломать голову и не надоело.

Для приготовления средства потребуется 300 мл теплой воды. Также вам понадобится таблетка с хлором или отбеливателем. Добавляю в воду и максимально растворяю таблетку. Таблетка хлора или отбеливателя необходима, чтобы сделать стекло прозрачным и предотвратить образование полос.

Если в вашем доме или квартире повышенная влажность, вывести грибок и плесень на окне поможет таблетка хлора в составе. Я также добавляю в этот раствор несколько капель моющего средства. Много добавлять не нужно, так как он концентрированный Фото 

Фото автора

Вот средство. Сейчас я помою окна

Фото автора

Я беру продукт и хорошо распределяю по окну. После беру сухую тряпку и протираю окно. Окно будет совершенно чистым, без разводов и грязи. Можете смело обратить внимание на это средство. Этим средством также можно мыть оконные рамы.

Фото автора

Совет №3

Мытье посуды поможет удалить пятна пота. Чтобы избавиться практически от любого пятна пота, нужно приготовить специальную пасту. Для пасты берем столовую ложку пищевой соды, немного средства для мытья посуды (пару капель) и немного перекиси водорода. Все перемешиваем и получаем вот такую ​​пасту. Нанесите эту пасту на пятно и оставьте на 15 минут. По истечении времени берем горячую воду и растягиваем вещь. От пятна не останется и следа.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня у меня для вас подборка полезных хитростей со средством для мытья посуды.