Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня я хочу поговорить о простых средствах от потливости.

Пользуюсь антиперспирантами круглый год. Летом - особенно часто. Магазинными тоже пользуюсь, но редко. Я предпочитаю более натуральный.

В первую очередь хочу рассказать вам о пасте Теймурова. Думаю многие об этом знают. Эту пасту я купила в аптеке. Это было довольно дешево. Всего 65 руб. Я уже попробовала, и мне понравился результат. Эта паста защищает от пота минимум на сутки. Пробовала размазывать под мышками, после этого специально ходила на стадион и тренировалась. После занятий подмышки практически не были мокрыми и не было неприятного запаха пота.

Фото автора

Эта паста содержит салициловую кислоту, борную кислоту, тальк, оксид цинка и т д.

Обратите внимание: Использование угольной золы в основании дачных дорог позволит сделать их монолитной.

Вы также можете использовать ее на руках и других местах, где у вас повышенное потоотделение. Он просто высыхает на коже и совершенно не имеет неприятного запаха. Поэтому вот такой бюджетный вариант защиты от повышенного потоотделения. Действительно бюджетно, по сравнению с покупными дезодорантами, которые сейчас не совсем бюджетные. Поэтому можете смело замечать этот вариант

Фото автора

Для более натуральных средств я использую обычный лимон. Просто отрежьте небольшой кусочек лимона и обработайте все места с повышенной потливостью. Особенно хорошо обрабатывать, если лимон хорошо остыл в холодильнике. Тогда пользоваться ими одно удовольствие.

После обработки появляется приятный цитрусовый аромат. Лимон нельзя наносить на поврежденную кожу. Это вызовет раздражение. Лимонной обработки хватает на 2-3 часа. Тогда вам придется обрабатывать его снова. Лимон – натуральный продукт, и его желательно чередовать с другими средствами. Если вы не знали об этом способе, то обратите внимание.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что информация была вам полезна.

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.