Лайфхак с ополаскивателем из Светофора

У всех есть жидкость для полоскания рта в ванной. Оказывается, это еще и очень полезно в хозяйстве. Благодаря такому средству для ушей от магазина «Светофор» ваш дом будет сиять чистотой.

Хотя я живу во Франции, но часто общаюсь со своими родственниками и друзьями из России. Именно благодаря их помощи и рассказам и была создана эта статья.

Столько пыли скапливается на мебели, телевизоре, шкафах и полках, кондиционер для белья поможет тщательно удалить всю пыль и пятна. На телефонах и планшетах остаются отпечатки пальцев, кондиционер для белья их смоет, и некоторое время пятна не появятся. Нужно просто налить немного этого средства на тряпку и протереть все поверхности.

Согласитесь, цветы в вазе придают дому уют. Но так неприятно, когда цветы быстро вянут.

Обратите внимание: Чтобы тесто быстро подошло, ставлю его в духовку. Рассказываю свой лайфхак.

В этом вам поможет кондиционер. Чтобы продлить жизнь растениям, добавьте в вазу пару чайных ложек кондиционера для белья.

Уборка туалета – не самая приятная часть уборки. А вот с кондиционером для белья вы не только облегчите себе уборку, но и хорошо продезинфицируете туалет и туалетную комнату. Заполните унитаз и раковину кондиционером для белья, оставьте на 15 минут, затем промойте все водой.

Если у вас есть домашние животные и вы устали чистить шерсть по всей квартире, сделайте так: добавьте в шампунь для животных немного кондиционера для белья и помойте им питомца. Так он не только будет меньше линять, но и защитит от насекомых.

Потливость – это нормально, придумано много разных дезодорантов, но не все справляются со своей задачей, ведь на одежде часто остаются желтые пятна. Замените дезодорант жидкостью для полоскания рта, которая уменьшит потоотделение, а также устранит неприятный запах изо рта.

Попробуйте, все эти методы с этим простым и дешевым инструментом очень полезны! Конечно, есть много других применений кондиционера для белья. Подписывайтесь на сайт, чтобы не пропустить новые и полезные лайфхаки.

Изображения взяты из открытых источников Яндекса и принадлежат авторам.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Лайфхак с ополаскивателем из Светофора.