Сегодня у меня полезная подборка хитростей стирки

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня у меня есть полезная подборка трюков со стиркой. В этом разделе я обычно рассказываю о том, как, например, вещи можно лучше стирать. Как сохранить порошок и так далее

Совет №1

Я знаю, что многие хозяйки, когда собрали много вещей для стирки за один день, делают перерыв между стирками не менее 30-60 минут. Такие длительные перерывы делать нельзя. Можно только сделать небольшой перерыв. Например, когда я заканчиваю одну стирку, я сразу добавляю следующую. Я не буду долго ждать. В самой стиральной машине тоже есть остаточное тепло и к тому же мотор не успевает полностью остыть. Этот трюк помогает экономить электроэнергию. Если вы не знали о таком трюке, то возьмите на заметку.

Фото автора

Совет №2

Думаю, многие хозяйки знакомы с этой пастой. Эта паста хорошо очищает и моет.

Обратите внимание: Подборка вкуснейших супов на месяц: чтобы не ломать голову и не надоело.

Я использую эту пасту для стирки кроссовок, ковриков для ванной и т д. Паста хорошо удаляет пятна и отстирывает. Особенно пятна, потому что паста дольше взаимодействует с пятном и легко его удаляет. Если возможно кто-то не знал или забыл этот клей, обратите внимание.

Фото автора

Совет №3

Как можно улучшить свойства самого дешевого порошка? Все делается очень просто. В этом может помочь аммиак. Возьмем порошок (немного) и добавим в него 50 мл нашатырного спирта. В емкости развести количество порошка на один цикл и 50 мл нашатырного спирта. Эту смесь можно сразу заливать в барабан.

Таким образом, свойства порошка значительно улучшаются. Этот порошок с аммиаком отстирывает намного лучше. В гель для стирки также можно добавить аммиак. На 50 мл геля также берем 50 мл нашатырного спирта. Если вы не знали об этом, то обратите внимание

Фото автора

И это все, что у меня есть сегодня. Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня у меня полезная подборка хитростей стирки.