Сегодня я к вам снова с полезной информацией

Всем привет, друзья! Сегодня я снова к вам с полезной информацией. Сегодня я собираюсь почистить эту грязную сковороду. Я нашел способ, где очистка будет без использования агрессивных химикатов. И я думаю, что это разумно.

Я также думаю, что понятно, что моя сковорода не может быть очищена так быстро. Например, если взять обычную пищевую соду или горчицу. Конечно, можно почистить эту сковороду и таким средством, как "Азелит" например. Но это все еще токсичное химическое вещество. Этот продукт имеет сильный, неприятный запах.

Фото автора

Так что сегодня буду мыть сковороду обычными таблетками для посудомоечной машины. Даже если у вас нет посудомоечной машины, советую все же обзавестись таблетками для этих машин. Потому что у них очень мощная формула, и они действительно могут очистить многое. Не все конечно, но многое.

Фото автора

Я собираюсь вскипятить сковороду. Воду в такой емкости я подогрела заранее, чтобы не ждать долго. У меня около 5 литров воды. Я принимаю одну таблетку на каждый литр. Окунаю таблетки в воду и хорошо все перемешиваю.

Фото автора

Я смешала таблетки полностью.

Обратите внимание: Использование угольной золы в основании дачных дорог позволит сделать их монолитной.

Теперь я беру кастрюлю и опускаю ее в емкость. Варим ровно час. Через час увидим результат.

Фото автора

Прошел ровно час. И вы уже видите, что буквально произошло самоочищение. Лопаткой уже можно легко счистить всю грязь. Она хорошо смягчилась.

Фото автора

Достала кастрюлю из раствора и теперь в раковине обычной губкой все очищаю.

Фото автора

И это конечный результат. Все было полностью очищено. Сковорода чистая как никогда. Конечно, он для меня не новый, поэтому на нем есть царапины. Как видите, метод с таблетками для посудомоечной машины отлично работает. Хорошо убирает жир и нагар. Конечно, все это логично, ведь посудомойка работает так, что вы просто кладете туда таблетку, и она, как раз благодаря струе воды, все моет.

Также, я думаю, вы видели, что все отмылось без усилий. Я просто нагрела воду, опустила в нее таблетки, опустила кастрюлю, прокипятила час и, наконец, почистила все губкой. Просто таблетки для посудомоечных машин уже содержат компоненты, хорошо расщепляющие жир и копоть. Так что можете смело замечать метод.

Фото автора

И это все для меня. Надеюсь, что сегодняшняя информация была вам полезна

Также подпишитесь на страницу, если вы не подписаны, и поделитесь статьей с друзьями и близкими.

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Сегодня я к вам снова с полезной информацией.