Красим самогон без изменения запаха и вкуса

Как перемолоть самогон, чтобы получилось эффективно, быстро и при этом не изменило вкус и запах. Я расскажу вам об этом сейчас.

Окрашивание на самом деле вообще не проблема, есть разные травы, цветы, чай каркаде или анчан, кожура и многое другое, но они хоть немного влияют на вкус и аромат напитка. Но иногда эти дополнительные вкусы неуместны. Так что придется ломать голову над тем, что для этого использовать.

Но как эффектно было бы подать мацерат из красной клюквы или ярко-зеленый абсент, я прав... Ну тут можно привести много примеров

Для этого можно использовать следующий вариант.

Обратите внимание: Сколько денег нужно, чтобы стать самогонщиком? Без чего не обойтись винокуру.

Наткнулся на него случайно, чистое любопытство привело к этому. Вообще мне кажется, что многие открытия произошли именно из-за простого любопытства.

Дочка занимается небольшим кондитерским делом, осваивает это искусство, только учится. Поэтому она купила специальные пищевые красители для кондитерских изделий. Попробовал размолоть с ним самогон и получилось очень круто

Цвет получился насыщенный, яркий, вкус и запах совсем не изменились. И одним из главных преимуществ является то, что спирт перемалывается сразу, не нужно ждать. Просто капал и хорошо встряхивал до полного растворения.

Для тех случаев, когда нужно красиво и эффектно подать свой алкоголь, вариант считаю очень интересным.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки!

С наилучшими пожеланиями!

Больше интересных статей здесь: Дом.

Источник статьи: Красим самогон без изменения запаха и вкуса.