Научилась делать котлеты еще вкуснее. Рассказываю, что теперь всегда добавляю в фарш

Теперь я готовлю котлеты только так! Котлеты все умеют готовить, но не у всех они получаются действительно вкусными. Сегодня я расскажу вам о своем недавнем открытии - я заменила всего лишь один ингредиент, а результат получился потрясающим.

Научилась делать котлеты еще вкуснее. Рассказываю, что теперь всегда добавляю в фарш

Раньше я всегда готовила котлеты так: любой фарш, или два вида фарша, яйцо, лук, соль, специи, а также размоченная в молоке булка. Думаю, большинство хозяек готовит котлеты примерно также.

И вот однажды я начала делать фарш для котлеток, и в самом конце обнаружила, что оказывается у меня нет ни батона, ни булки ни даже кусочка белого хлеба.

И тут я решила поэкспериментировать и вместо булки добавила ржаной хлеб. Точно также размочила его в молоке и вмешала в фарш. Котлетки получились просто божественные! Я сама не ожидала такого результата.

Вкус получается немного иной, чем если добавлять булку. Очень похоже на котлетки из детского садика - безумно вкусные! Чуть позже я сделала вывод, что ржаной хлеб лучше размачивать в воде, а не молоке - так получится еще вкуснее.

Кстати, недавно нашла в соцсетях один рецепт от какого-то блогера. Так вот, блогер тоже советовала добавлять в котлетный фарш не белую булку, а ржаной хлеб. Так что попробуйте и вы, особенно вкусно будет, если котлеты у вас из говядины. Приятного аппетита!

Читайте также: Что я делаю, чтобы сыр в холодильнике не плесневел. Моя маленькая хитрость

Если статья была для вас полезна - поставьте, пожалуйста, лайк. Также подпишитесь в раздел, чтобы не пропустить новые рецепты и статьи. Спасибо!