Классический дом из кирпича с "интересной" планировкой, для проживания 6-8 человек, площадью 150 м² ??

С вами опять я, Дмитрий. Я дизайнер, и на этом сайте знакомлю вас с проектами домов, которые я сам выполняю для организаций и обычных людей.

Сегодня в статье дом из серии, широко распространенных проектов каменных домов, которые строительная организация предлагает людям для строительства.

Вы можете посмотреть в галерее, как дом выглядит, а в конце статьи найдете планы этажей с планировками и размерами.

Классический дом из кирпича с
Классический дом из кирпича с
Классический дом из кирпича с
Классический дом из кирпича с
Классический дом из кирпича с

(120 мм. облицовочный кирпич + 380 мм. обычный) Большая часть облицовочного кирпича выполнена красным цветом, и немного желтого для отделки. Возможно заменить обычный кирпич на какие нибудь блоки.

С крыльца 5,4 м² мы попадаем в прихожую 4,14 м², откуда вход в холл 5,31 м² и гардеробную 3,61 м². В данном проекте нет отдельного помещения под котельную, планировался котел в кухне. Но кому нужна отдельная котельная, может сделать вместо гардеробной, правда немного нужно будет тогда увеличить площадь до 5 м², сдвинув перегородку. С холла вход в санузел 4,4 м², отдельную кухню 15,6 м² и кабинет-гостевую 12,48 м². Холл соединяется с гостиной 21,10 м², с эркером, без дополнительной двери, чтобы было больше пространства. Лестница на второй этаж находится в гостиной. Отсюда же выход на террасу 7,45 м².

Площадь холла второго этажа 9,93 м². Раздельные санузел 2,35 м² и ванная 8,0 м². Рядом отдельная гардеробная 3,72 м². Спальни три: 11,39 м², 14,08 м² и 15,71 м². С двух спален есть выходы на общий балкон.

Классический дом из кирпича с

Понравилось, ставь палец вверх! Больше домов на моем сайте: "Проектируем дом сами"