Что значит – избавьтесь от дачи? Да у нас на даче даже ЛИФТ есть!

Нам многие говорят- избавьтесь от дачи! Что значит - избавьтесь от дачи? Это для нас такая отдушина! Ждем пятницы с нетерпением, чтобы на три дня зависнуть на природе.

Но у нас дача своеобразная - на 12 сотках ничего не растет, кроме травки и деревьев, дающих тень. Скважина 33 м, вода практически минеральная! Муж первым делом построил беседку, мангал и туалет. А потом принялся за дом.

Сам его выстроил, начиная с копания ямы под фундамент и заканчивая внутренней отделкой (на все ушло два года). Так он получил такой заряд счастья! Говорит, что всю жизнь мечтал дом построить. Классный дом получился, два полноценных этажа, даже лифт вместо лестницы. В общем, муж самореализовался. Почему выбрали вариант лифта? Тут 3 причины. Во-1, лифт обошелся дешевле лестницы (во время работы муж пользовался лебедкой, чтобы поднимать блоки на 2 этаж, и ее же приспособил для лифта); во-2, экономия пространства (лестница заняла бы больше места). И третье - чтобы бабушки-дедушки поднимались наверх без напряжения.

Что значит – избавьтесь от дачи? Да у нас на даче даже ЛИФТ есть!

Собака счастлива - носится по периметру так, что потом влежку 3 дня в городе лежит. Дети тоже счастливы - есть гамак, качели и бассейн, интернет хорошо ловит.

И рядом практически никого нет, один сосед иногда днем приезжает, но никогда на ночь не остается. Тишина, свежий воздух, безлюдье. Любим поорать караоке под шашлык и шампанское. Только иногда шакалы по ночам в лесу воют, вернее, хохочут дико.

Автор: Zigora. "Присылайте и Вы ваши статьи на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и мы их опубликуем!"