"Для полноценной жизни". Двухэтажный современный дом из арболита, площадью 164 м² ??

Здравствуйте друзья!

С вами снова я, дизайнер Дмитрий. Делаю работы по архитектурному дизайну, визуализации готовых проектов и проектирую сам для людей индивидуально по желаниям. На этом сайте делюсь с вами эти работами и делаю обзор разных проектов.

Кому возможно пригодиться при строительстве своего дома.

Сегодня у нас проект дома из арболитовых блоков. Проект делался под заказ по согласованию с заказчиком.

Стены дома сделаны из арболитовых блоков толщиной 400 мм. С фасада для отделки применена фасадная штукатурка с окраской и местами декорирован деревянными панелями.

Для начала посмотрим внешний вид дома, каким он получился снаружи. Плюс в галерее можете посмотреть фасады дома с размерами.

По плану вход в дом с левой стороны. С крыльца попадаем в большой холл, площадью 19,32 м², здесь находится лестница на второй этаж, вход в котельную 6,08 м². Через котельную можно выйти на задний участок за домом. Отсюда же с холла отдельные двери в гостиную, площадью 22,47 м², в спальню площадью 12,72 м² и санузел 2,7 м². Кухня - столовая площадью 18,27 м². Попасть сюда можно через гостиную. С кухни-столовой выход на большую террасу в правой стороне дома. Между кузней и гостиной перегородка легкая стеклянная с раздвижными дверями.

По лестнице попадаем в холл 9,01 м². Сбоку есть высокое окно для освещения лестничного пролета. На втором этаже большая ванная комната, площадью 13,12 м² и отдельная постирочная комната. Три спальни, 15,94 м² и две по 15,12 м². Между двумя спальнями расположилась гардеробная площадью 6,38 м².

  • Можете посмотреть планировку этажей в 3D на картинках ниже. Для кого то это наиболее наглядно. А кому нужны планы - они ниже со всеми размерами.

Понравилось, ставь палец вверх! Больше домов на моем сайте: "Проектируем дом сами"