Почему я стал реже ходить за продуктами

Почему я стал реже ходить за продуктами

Привет, друзья! :) Меня зовут Алексей, и вы в разделе «Домашняя кухня». Сегодня сделаю перерыв и не буду публиковать рецепт сочнейших куриных бедер, которые приготовил на ужин - расскажу в другой раз. Вместо этого расскажу, как курица ко мне попала. Ее привез курьер, бесплатно. Днем я выбрал на сайте продукты, вечером получил заказ.

А заодно поделюсь скидкой в 200 (на самом деле, в 199) рублей при заказе продуктов и вам, если новый удобный сервис есть в вашем городе.

У нас в Иркутске и в некоторых других городах страны совсем недавно открылся сервис доставки «Сбермаркет». В Иркутске есть доставка только из «METRO», а в других городах, включая Москву, из «Азбуки Вкуса», «ВкусВилла», «Ашана» и «Ленты». Для меня было реальной проблемой добраться до «METRO», потому что между моим домом и магазином – весь город.

  • Зайти на сайт Сбермаркета или в мобильное приложение ссылка для IOS и Android
  • Выбрать нужные товары и оформить заказ.
  • Дождаться звонка (по желанию) от сборщика, который расскажет, если в магазине чего-то вдруг не оказалось, чтобы заменить товар или исключить его.
  • Подтвердить заказ и дождаться курьера в то время, которое сами выберете – в день заказа или любой другой, который укажете.
  • И можете быть уверены, что вам не привезут продукты, у которых вот-вот истечет срок годности.

Смотрите фото в галерее и подписи -->

Почему я стал реже ходить за продуктами
Почему я стал реже ходить за продуктами
Почему я стал реже ходить за продуктами
Почему я стал реже ходить за продуктами
Почему я стал реже ходить за продуктами

Очень просто, да ведь? ?

И самое приятное, что все продукты вам привезут именно по цене магазина, потому что сервис ничего не накручивает сверху. Это особенно приятно, учитывая, что, например, в нашем «METRO» и «Ленте» каждый день есть скидки до 50% на отдельные группы товаров. Экономия по итогу месяца получается огромной.

  • Нужно быть готовым к тому, что заказ может запоздать, например, на полчаса.
  • Невозможно заказать алкоголь и табачную продукцию, потому что это запрещено законом.
Если вы только планируете попробовать сервис, то на свой первый заказ от 2000 рублей получите 199 рублей скидки, когда введете мой промокод pfc9ho (просто скопируйте и вставьте) на сайте sbermarket.ru или в приложении в специальное поле ? Я отметил его на фотографии выше. Промо-код будет действовать только 30 дней, воспользоваться им можно один раз - при первом заказе от 2000 рублей.

Пользуйтесь, пожалуйста, сами и расскажите друзьям. Это очень удобно. Особенно тем, кто как и я терпеть не может очереди. Я лучше еще быстрый суп сварю, чем отстою в кассу.

Приятного аппетита! И обязательно подписывайтесь, а главное - возвращайтесь! :)