Какой водонагреватель я купил для кухни

Какой водонагреватель я купил для кухни

Выбирал современный водонагреватель для кухни. Для подключения горячей воды средством газового котла я не рассматривал, так как нужно было бы делать монтажные работы, разбирать мебель и т.д. Нужно было более простое и рациональное решение, которое позволило бы получать горячую воду в достаточном объеме с помощью смесителя в раковине.

Проточный водонагреватель

Для кухни не нужен кипяток, просто теплая и горячая вода для мытья посуды и других целей. Поэтому выбрал проточный электрический водонагреватель. Это простое в установке и подключении оборудование, которое не занимает много места на кухне. Купленную колонку я спрятал за дверцами подвесного шкафа, получилась такая «обманка» для красивого интерьера. 

Проточный водонагреватель выбирал и заказывал в интернет-магазине «Проминдекс». Посетите онлайн-каталог магазина, чтобы ознакомиться с большим выбором качественного оборудования, подобрать оптимальное устройство для вашей кухни, ванной и других помещений. 

Использовать проточный водонагреватель можно также в кафе, отелях, офисных и других помещениях. Простота монтажа и подключения позволяет установить оборудование в любой ванной или на кухне. Нужно всего лишь подвести усиленный электрический кабель с розеткой, а также подключить водоснабжения и трубы для подачи горячей воды. Это гораздо проще, чем вести трубы ГВС от газового котла отопления. 

Преимущества проточного водонагревателя:

  • простой монтаж и подключение к электросети; 
  • неограниченный объем подачи горячей воды; 
  • компактные размеры.

Сравнивал электрический бойлер с электрическим водонагревателем, разница в размерах устройства и объеме подачи воды. Для моей кухни больше подошел именно проточный тип водонагревателя из-за габаритов и простого монтажа. Интересуйтесь разными моделями бытовых водонагревателей. 

Также в компании «Проминдекс» представлен большой выбор промышленного оборудования для нагрева большого объема воды. В онлайн-каталоге интересуйтесь характеристиками, ценами и другими особенностями конкретной модели. Если возникнут вопросы по оборудованию, захотите уточнить наличие товара на складе и сроки отправки, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам. 

Используйте удобный фильтр в онлайн-каталоге, чтобы подобрать и заказать современное оборудование в надежной компании. Уточняйте условия доставки, и заказывайте дополнительно услуги подрядчиков для монтажа и подключения водонагревателя.