Все, что нужно знать о покупке серверного оборудования

Все, что нужно знать о покупке серверного оборудования

Чтобы точно знать, что Ваш бизнес под надежной опекой, необходимо приобрести серверное оборудование от WestComp.ru . Нет, это не охрана предприятия и не спасение от налоговой и других служб — это просто надежная техника, которая призвана беречь Ваши данные без перебоев. Сервер — настолько важная вещь в офисе, что с его выходом из строя рабочему процессу грозит “обвал”. Почему же так?

Сервер отвечает за три главных аспекта:

  1. Доступ всех сотрудников в интернет.
  2. Сохранность важных документов и баз.
  3. Работу сайтов и их информацию.

Если в один момент все это обрушится, то придется пережить немало переживаний, к которым никто и никогда не готов. Именно поэтому выбор сервера, выбор площадки его продажи очень важны. Мы предлагаем Вам разобраться, почему Westcomp, и выбрать продукт.

Почему WestComp — это хорошая идея?

Уверенная компания, которая занимается поставками серверного оборудования с запада и последующей его продажей на территории Российской Федерации уже успела зарекомендовать себя среди крупных покупателей. Они предлагают клиенту:

  • быструю доставку;
  • длительную гарантию;
  • полную документацию;
  • работу с юридическими лицами;
  • возможность возврата средств;
  • помощь с выбором и дальнейшей эксплуатацией;
  • быструю реакцию на Ваши заявки.

Их основной сегмент — это серверы и комплектующие от компании НР. Вы знаете этого производителя персональной компьютерной техники и точно знакомы с их высококлассными принтерами. Офисное оборудование, выходящее с конвейера НР всегда надежное. Но в WestComp добавляет ему достоинств и продает по очень выгодной цене за счет того, что их продукты — это в основном техника б/у. Не стоит этого опасаться, ведь она ничем не уступает по качеству новой, а стоимость при этом гораздо приятнее «свежака».

Среди продуктов можно смело выделить сервер hp proliant dl360 gen9. Его называют одним из самых эффективных устройств с высокой производительностью. Его главный функционал:

  • обработка огромного количества информации;
  • выполнение вычислений высокого уровня сложности;
  • легкая переносимость тяжелых нагрузок.

Эта техника не подведет в неподходящий момент, поэтому достойна внимания. Также он повышает коэффициент полезного действия коллектива, работающего на Ваш бизнес, за счет того, что является гораздо более производительным и эффективным по отношению к предыдущим продуктам линейки НР.

Все, что нужно знать о покупке серверного оборудования